Безопасности много не бывает

Мы всегда очень трепетно относились к безопасности пользователей при работе на наших порталах. В дополнение к недавно введённой безопасной авторизации, в этом месяце мы произвели ещё ряд улучшений, направленных на повышение общего уровня безопасности при работе с системой.

Вы уже могли заметить, что приватные раздел порталов, такие как Личные сообщения, Мои документы, Подписки, а так же Библиотека сейчас работают по безопасному протоколу https.

Такой подход гарантирует высокую степень защищённости передаваемых данных от перехвата и прослушивания. Работая по протоколу https вы можете быть спокойны за то, что посторонний человек сможет рассекретить ваш пароль, прочесть вашу переписку с друзьями или узнать, что вы искали на сайте и какие документы открывали.

Однако, если этого вам не достаточно, вы можете изменить настройки безопасности таким образом, что по безопасному протоколу будут работать абсолютно все разделы сайта! При этом никто посторонний уже не сможет узнать даже какие страницы вы открывали.

В случае возникновения проблем при работе по безопасному протоколу вы можете полностью отключить его. Мы хотим тут же предупредить вас, что такой способ решения проблемы можно считать лишь временным. Обязательно выясните какая причина у вас препятствует работе по https проколу и постарайтесь устранить её.

Больше подробностей о настройках безопасности вы можете найти в соответствующем разделе справки.

comments powered by HyperComments