Новая главная страница

В этом месяце изменился интерфейс главной страницы всех Библиотек ИПС «Нормативка.by». Мы постарались предусмотреть различные тонкости и нюансы, которые могут возникнуть у вас при работе с нашей системой, и сделали главную страницу более наглядной и удобной в использовании.

Теперь информация на главной странице Библиотек сгруппирована в три блока (вкладки):

  • Справочная информация;
  • Публикации;
  • Новости.

В Справочной информации вы найдете актуальные курсы валют, установленные Национальным банком Республики Беларусь, и курсы покупки/продажи валюты коммерческими банками; основные индексы и ставки налогов; календарь бухгалтера и календарь кадровика, производственный календарь и т.д.

Во вкладке Публикации отображаются новые опубликованные нормативные правовые акты, аналитические материалы и формы документов, а также самые важные (блок «Горячие документы»)и популярные у других пользователей (блок «Востребованные документы») документы.

В блоке Новости публикуются актуальные профильные новости и все важные новости ИПС «Нормативка.by».

И еще! Теперь кнопки для перехода к таким сервисам, как Избранное, Консультации, Сертификация и Справка по Библиотеке, находятся на самом видном месте вверху страницы, благодаря чему пользоваться данными сервисами стало удобнее.

comments powered by HyperComments