Последние обновления ИПС «Нормативка.by»

В Библиотеках ИПС «Нормативка.by в рубрику «Типичные нарушения законодательства» добавлены новые материалы, в которых описаны типичные ошибки совершаемые субъектами хозяйствования в своей профессиональной деятельности.

Описаны типичные нарушения в области таможенного, налогового законодательства наиболее часто допускаемые в хозяйственной деятельности субъектами предпринимательства, а также ответственность, предусмотренная за данные нарушения.

На портале Юрисконсульт.by в рубрике «Система точных рекомендаций юриста» представлена информация по всем направлениям деятельности юридической службы (коммерческая, корпоративная работа, судебная практика, интеллектуальная собственность и др.).

В рекомендациях вы найдете ответы на вопросы, наиболее часто встречающиеся в деятельности юриста и руководителя и пошаговое руководство от практикующих профессионалов в данной области.

На порталах ИПС «Нормативка.by» запущен уникальный для Беларуси проект — первый профессиональный интернет-видеоканал для специалистов!

Квалифицированные эксперты в области права, кадрового дела и бухгалтерского учета делятся накопленным опытом, отвечают на волнующие клиентов ИПС «Нормативка.by» вопросы и помогают находить решения самых сложных задач.

Вы сможете просматривать актуальные новости, интервью и пресс-конференции, участвовать в формировании тематики новых программ.

comments powered by HyperComments