Полная свобода для пользователей новой линейки тарифов «Всё для всех!» ИПС «Нормативка.by»

norm_blog-1

Команда ИПС «Нормативка.by» никогда не останавливается в своем стремлении сделать взаимодействие с системой более удобным, понятным и выгодным для пользователей. На этот раз мы рады представить новую линейку тарифных планов «Всё для всех!».

10 причин подключиться на «Всё для всех!»

1. Вы больше не будете привязаны к конкретному набору информации – теперь вам доступны ВСЕ документы ИПС «Нормативка.by» без исключения.

2. Получение доступа к ИПС «Нормативка.by» без ограничений и переплат на длительный срок в зависимости от индивидуальных потребностей и частоты использования системы с возможностью выбора от 30 до 4 000 открытий документов.

3. Вы платите только за то, что вам действительно нужно, и только вы решаете, когда и какие документы открывать.

4. Возможность активации кодов доступа для коллег в рамках вашей подписки! Пользователи тарифных планов линейки «Всё для всех!» могут работать с системой индивидуально, а также активировать коды доступа для коллег в рамках своей подписки *.

5. Доступ к системе будет открыт целый год с момента активации первого кода по вашей подписке!

6. Открывайте один и тот же документ неограниченное количество раз в течение суток. Списание будут произведено только за первое открытие документа каждым пользователем.

7. Получите полный контроль вашей подписки! Вы можете контролировать все действия, совершаемые пользователями, которым вы предоставили коды доступа: устанавливать лимиты по количеству открытий документов, исключать пользователей из списка или добавлять новых.

8. Сохраняйте неиспользованные открытия документов! Просто своевременно продлите подписку на любое (даже самое минимальное) количество открытий и неиспользованные открытия документов из старой подписки будут автоматически добавлены в новый период.

9. В любое время докупайте необходимое количество открытий документов! Просто оформите новый счет в рамках вашего заказа, оплатите его и пользуйтесь системой дальше. И снова целый год с момента активации новой подписки у вас и ваших коллег будет открыт доступ к ИПС «Нормативка.by».

10. Использовать систему можно ВЕЗДЕ, где есть Интернет!

Мы работаем для вас!

*Распространяется только на юридические лица и индивидуальных предпринимателей.

comments powered by HyperComments