Переход на новый интерфейс

Новый интерфейс

В марте 2016 г. произойдет окончательный переход на единую обновленную Библиотеку ИПС «Нормативка.by». А с 19 января новый интерфейс будет действовать по умолчанию, но по желанию до марта вы все еще сможете переключиться на старый.

С момента выхода предварительной версии прошло немало времени, что позволило нашим разработчикам исправить основные недостатки, с которыми пользователь мог столкнуться в работе. Кроме того, мы реализовали дополнительные опции в поиске, улучшили информационные блоки на главной странице и многое другое.

starПользователи смогут добавлять документы в раздел «Избранное», создавать в нем и просматривать тематические папки, которые можно переименовывать и удалять.

messageВ разделе «Отзывы», предусмотренном для улучшения продукта и качества сервиса, можно будет оставить отзыв или описать проблему, возникшую при работе с системой.

Обращаем ваше внимание, что новый интерфейс в ИПС «Нормативка.by» теперь действует по умолчанию, но по желанию до марта вы все еще сможете переключиться на старый.Скоро мы введем и несколько новых функций — например, персонализацию главной страницы Библиотеки и улучшенную версию выпадающего меню быстрого поиска.

В новом интерфейсе все ссылки на документы по умолчанию открываются в новой вкладке, но эту функцию можно отключить: для этого нужно зайти в «Настройки» и под пунктом «Библиотека» убрать галочку «Открывать документы в новой вкладке по левому клику мыши».

Для того чтобы максимально упростить переход на новый интерфейс, мы подготовили для вас краткое руководство пользователя, ознакомиться с которым вы можете прямо сейчас. Это займёт не более 10 минут.

comments powered by HyperComments