Уже доступно бесплатное приложение Нормативка.by!

Данное приложение представляет собой мобильную версию ИПС «Нормативка.by» для планшетов на базе Android. Законодательство Республики Беларусь, аналитические материалы, справочная информация, профессиональные журналы, формы документов — вся необходимая информация в вашем планшете. Также в открытом доступе первый профессиональный интернет-видеоканал «Нормативка.by». Каждую неделю ведущие эксперты в области права, бухгалтерского учета, налогообложения и кадрового дела делятся со зрителями всеми тонкостями своей работы, отвечают на злободневные вопросы и рассказывают об изменениях в законодательстве.

В командировке, на отдыхе, в кафе — везде, где нет компьютера, но есть Интернет, привычная вам информационно-правовая система всегда под рукой. Для использования приложения необходимо иметь учетную запись и действующую подписку на любую из Библиотек.
Приложение Нормативка.by поможет в работе бухгалтерам, экономистам, специалистам по кадрам, юристам, руководителям предприятий. Приложение разработано с учетом пожеланий пользователей, а потому работать с функционалом будет удобно как специалисту, так и человеку без профильных знаний.

Приложение Нормативка.by на базе Android уже в Google play

Скриншоты основных экранов

Скриншоты основных экранов
comments powered by HyperComments