Обновления в Библиотеке и на порталах.

Прошедшая неделя оказалась очень плодотворной – было реализовано множество улучшений как в Библиотеках ИПС «Нормативка.by», так и в целом на порталах. Но обо всем по порядку.

В Библиотеках ИПС «Нормативка.by» были внедрены два весомых улучшения:

1. Во время навигации по Библиотеке система автоматически запоминает, что, где и как вы делали. Как это работает? Например, вы произвели какой-либо поиск, у вас открылось 35 документов. Вы прокрутили список и решили открыть 24-й документ. И вот если вы решите нажать назад, то система вернет вас не к началу списка, а именно к 24-му документу ( то есть к тому месту, где вы были изначально).

2. С нуля создана система сохранения документов из Библиотеки на компьютер пользователя. Теперь любые документы можно сохранять как в Word, так и в pdf. И, что очень важно, было улучшено форматирование документов. Теперь читать их стало еще комфортнее. А теперь об обновлениях в целом на порталах. Как сообщалось ранее, кардинальным образом была переделана система личных сообщений. Это долгожданное преобразование стало возможным благодаря другому еще более значимому преобразованию на наших порталах – объединению всех пользовательских аккаунтов в один единый аккаунт с единой и одновременной системой авторизации на всех порталах. То есть теперь, если вы зашли на портал Бухгалтер.by (ввели e-mail и пароль), то на других порталах (Кадровик.by, Нормативка.by, Финка.by и Юрисконсульт.by) еще раз вводить е-mail и пароль не нужно. Система сделает это автоматически!

comments powered by HyperComments