Расстаемся со старыми деньгами легко: все о деноминации-2016 в новой рубрике ИПС «Нормативка.by»

denom-anim-2 (1)

С 1 июля 2016 г. будет проведена деноминация официальной денежной единицы Беларуси. ИПС «Нормативка.by» не остается в стороне от наиболее актуальных событий в жизни страны и в марте 2016 г. запускает новую рубрику «Деноминация-2016». Теперь всю актуальную информацию о предстоящей деноминации можно будет найти в одном месте!

В рубрике «Деноминация-2016» будут представлены все самые необходимые материалы по теме: от перечня нормативных правовых актов до подборки актуальных новостей и аналитики. Основной раздел «Общая информация» содержит наиболее важные сведения по предстоящей деноминации. Здесь вы найдете информацию о сроках проведения деноминации, периоде одновременного использования купюр старого и нового образцов, вариантах обмена денег после выхода из обращения банкнот старого образца, порядке приема новых банкнот при оплате и т.д.

В разделе «Новые банкноты и монеты» описаны внешний вид и визуальные признаки определения подлинности новых денег. Раздел «Нормативные правовые акты, письма и разъяснения государственных органов» содержит документы, осуществляющие правовое регулирование предстоящей деноминации. В разделе «Новости» представлена вся актуальная новостная информация по этой тематике.

По мере появления аналитических материалов о деноминации в рубрике «Аналитика» вы сможете ознакомиться с комментариями и мнениями компетентных специалистов, практическими рекомендациями и иной актуальной информацией.

Информация в рубрике «Деноминация-2016» будет регулярно обновляться.
Новая рубрика находится в основном рубрикаторе. Оценить ее вы можете уже сейчас!

Тел. +375 (17) 388-35-83

С уважением,

команда ИПС «Нормативка.by»

comments powered by HyperComments