Встречайте превью новой версии ИПС «Нормативка.by»!

mailer-animation-2Представляем вам предварительную версию нового интерфейса ИПС «Нормативка.by»! Сейчас вы можете сами убедиться, насколько современной и лаконичной выглядит обновленная система, а также попробовать ее в работе!

Про объединённый поиск и материальный дизайн мы уже писали. Каких еще усовершенствований ждать?

Значительные изменения коснулись и главной страницы. Теперь информационные блоки представлены в виде карточек, которые адаптируются под разрешение экрана пользователя.

2(1)

Кроме того, ссылки на часто используемую информацию расформированы в отдельные элементы боковой панели слева. Например, в них собраны КодексыСправочная информацияИзбранноеСправка по библиотеке.

4

 

Улучшена работа со списками документов. Каждому типу документов теперь соответствуют уникальные иконки, а также скоро будут выделены документы, которые недоступны по подписке. Это позволит вам экономить время.

В ближайшем будущем мы полностью изменим взаимодействие с разделом Избранное. Можно будет легко добавить в него документы и просмотреть тематические папки, которыми вы будете в прямом смысле «управлять»: создавать, удалять, переименовывать и даже перетаскивать! Для удобства предложена функция «Свернуть/развернуть папку», при этом количество одновременно развернутых папок не ограничено.

Для улучшения качества продукта и сервиса предусмотрена новая функция «Отзывы». Здесь вы сможете поделиться своими впечатлениями, проблемами или предложить идею в формах обратной связи.

Начните пользоваться новым интерфейсом ИПС «Нормативка.by» прямо сейчас

comments powered by HyperComments