ИПС «Нормативка.by» на 90-летии юридического факультета БГУ

DSC_7406

ИПС «Нормативка.by» уже долгое время сотрудничает с БГУ, предоставляя доступ к базе законодательства Республики Беларусь, аналитическим материалам, формам документов. Мы регулярно выступаем партнерами различных мероприятий университета, и этот раз не стал исключением.

Международная научно-практическая конференция открыла целый цикл мероприятий, посвященных 90-летию юридического факультета БГУ. 19 октября 2015 года преподаватели лучших университетов Беларуси, России и Украины обсуждали развитие права в условиях глобальных процессов. На мероприятии функционировала фирменная стойка ИПС «Нормативка.by», у которой каждый участник мог получить полезную информацию о системе, а также фирменные сувениры!

DSC_7392

После официальной части празднование продолжилось уже в Большом театре оперы и балета. Здесь для почетных гостей состоялся праздничный гала-концерт с участием ведущих артистов театра.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем юридическому факультету дальнейшего успешного развития и достижений в науке и образовании, а профессорско-преподавательскому составу — здоровья, неиссякаемого энтузиазма и благополучия!

comments powered by HyperComments