Новая версия ИПС «Нормативка.by» уже в ноябре!

10 сентября блог

Ранее мы уже сообщали, что в ноябре 2015 года представим новую версию информационно-правовой системы «Нормативка.by». Скоро вы сможете пользоваться усовершенствованным продуктом!


 

10 се5нтября блог1

Одним из самых важных улучшений станет объединённый поиск. До сих пор «быстрый» и «расширенный» поиски функционировали в системе отдельно. Теперь же они будут реализованы в одной строке. При этом «быстрый» поиск будет легко трансформироваться в «расширенный» одним кликом.

Появятся новые опции расширенного поиска, и в нем при автозаполнении будут отображаться ваши последние поисковые запросы. Также в системе будут улучшены фильтры документов.

Все действующие возможности и настройки поиска не только будут сохранены и улучшены, но и пополнятся новыми. Пользоваться системой станет еще удобнее. Поиск всегда будет у вас под рукой: вы сможете вызвать его нажатием одной кнопки мыши, находясь на любой странице системы.

Нововведения разработаны таким образом, чтобы пользователи ИПС «Нормативка.by» могли лучше взаимодействовать с системой, а также использовать все ее возможности для своей эффективной работы.

comments powered by HyperComments