ИПС «Нормативка.by» − партнер конференции «Налоговое консультирование»

DSC_0423

17 июля 2015 года на базе Минского международного образовательного центра прошла конференция «Налоговое консультирование». Ее участниками стали руководители аудиторских, юридических и бухгалтерских компаний.
Организатор мероприятия: «АСБ Консалт». Информационный партнер: ИПС «Нормативка.by».
У участников конференции была уникальная возможность узнать о проекте Указа «О налоговом консультировании в Республике Беларусь» из первых уст – среди спикеров автор проекта Указа «О налоговом консультировании в Республике Беларусь» профессор Дмитрий Панков, налоговый консультант профессор Михаэль Прайсер, эксперт ПРООН Таисия Елецких.
Лекторы рассказали об опыте деятельности налоговых консультантов в странах ЕС, а также новых возможностях налогового обслуживания: проект ПРООН и Министерства по налогам и сборам «Содействие созданию института налоговых консультантов в РБ».
Участники могли задать интересующие вопросы, связанные с налоговым консультированием, а также записаться в пилотную группу претендентов на обучение и аттестацию по налоговому консультированию у авторов и руководителя проекта.

comments powered by HyperComments